
70 343 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | DENZEL |
| Вес | 6.4 кг |
| Высота в упаковке | 455 мм |
| Длина в упаковке | 465 мм |
| Длина шины | 450 мм |
| Класс пилы | бытовая |
| Количество звеньев | 72 шт. |
| Мощность | 3 л. с. |
| Объем двигателя | 52 |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Объем топливного бака | 600 мл |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип двигателя | бензиновый 2-тактный |
| Толщина ведущего звена цепи | 1.5 мм |
| Уровень шума | 113 дБ |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Шаг цепи | 0.325 дюйма |
| Ширина в упаковке | 280 мм |
| Штрихкод | 4044996200972 |