





69 146 ₸
Пила цепная бензиновая Denzel DGS-5218 предназначена для распила древесных материалов, срезки веток и сучьев, заготовки дров, валки деревьев.
Пригодится при небольших строительных или садовых работах.
Мощный и экономичный двигатель серии Garden Line на 3.5 л. с. гарантирует производительность и долговечность.
Вместительный бак 550 мл позволяет работать долгое время без заправки.
Цепь выполнена из легированной стали, которая выдерживает высокие нагрузки.
Чипперный тип режущего звена облегчает заточку и подходит для работы с грязной древесиной.
Эффективно работает даже в холодное время года, благодаря переключателю режима зима-лето.
Рукоятка не скользит и удобно ложится в руку. А антивибрационная система обеспечивает комфортную работу на протяжении длительного времени.
Безопасная работа - аварийный тормоз автоматически останавливает цепь при отскоке, защищая оператора.
Функция блокировки непреднамеренного запуска защищает оператора от травм.
Высокое качество материалов: хромированный цилиндр, закалённый коленвал, облегчённый поршень и свеча зажигания Bosch значительно повышает ресурс пилы и качество работы.
Быстрый доступ к фильтру и свече зажигания облегчает обслуживание. Многоразовый фильтр позволяет увеличить промежутки между чистками.
Подача масла регулируется автоматически при изменении скорости работы, что экономит расход масла и увеличивает срок службы шины и цепи.
Праймер для ручной подкачки топлива облегчает запуск после длительного простоя пилы.
Зубчатый упор из стали помогает фиксировать бензопилу в процессе работы.
Производитель даёт гарантию на 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | бензиновый 2-тактный |
| Бренд | DENZEL |
| Вес | 8.95 кг |
| Мощность | 3.5 л. с. |
| Штрихкод | 4044996172606 |
| Шаг цепи | 0.325 дюйма |
| Длина шины | 450 мм |
| Класс пилы | бытовая |
| Длина в упаковке | 450 мм |
| Высота в упаковке | 400 мм |
| Ширина в упаковке | 290 мм |
| Уровень шума | 114 дБ |
| Объем двигателя | 52 |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Количество звеньев | 72 шт. |
| Толщина ведущего звена цепи | 1.5 мм |
| Объем топливного бака | 550 мл |
| Объем масляного бака | 260 мл |