









68 425 ₸
Пила Denzel DGS-4516 бытового назначения подходит для распиловки готовых материалов, срезки веток и сучьев.
Отличается компактностью, длина шины 40 см и вес 8,7 кг позволяют легко её транспортировать и хранить.
Двигатель линейки Garden Line объёмом 45 см³ имеет низкий расход горючего, полного бака хватит на 1 час работы. Проста в работе, не требует профессиональных навыков.
Эффективность работы в суровых погодных условиях: есть переключатель режимов с летнего на зимний.
Легко проводить техническое обслуживание благодаря быстрому доступу к фильтру.
При длительной работе руки не устают благодаря антивибрационной системе. Рукоятка удобная и не выскальзывает во время работы.
Стальной зубчатый упор упрощает распилку толстых брёвен, надёжно фиксируя пилу, помогает оператору удерживать ее без усилий.
Хромированный цилиндр, закалённый коленвал, облегчённый поршень и свеча зажигания Bosch обеспечивают надежность и долговечность двигателя.
Праймер поможет легко запустить двигатель даже после длительного простоя
Автоматическая система смазки цепи и шины регулирует подачу масла в зависимости от нагрузки, что обеспечивает долгий срок службы.
Пила оснащена функцией блокировки случайного запуска, что снижает риск получения травм.
Для защиты оператора предусмотрен автоматический тормоз цепи – при отскоке она мгновенно останавливается, значительно снижая вероятность получения травм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | бензиновый 2-тактный |
| Бренд | DENZEL |
| Вес | 8.7 кг |
| Мощность | 3 л. с. |
| Штрихкод | 4044996173825 |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
| Длина шины | 400 мм |
| Класс пилы | бытовая |
| Длина в упаковке | 450 мм |
| Высота в упаковке | 400 мм |
| Ширина в упаковке | 290 мм |
| Уровень шума | 114 дБ |
| Объем двигателя | 45 |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Количество звеньев | 57 шт. |
| Толщина ведущего звена цепи | 1.3 мм |
| Объем топливного бака | 550 мл |
| Объем масляного бака | 260 мл |