
2 632 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Универсальный ремень Сибртех арт. 96370 подвешивается на плече для удобства работы с электротриммерами. Он используется для повышения скорости и эффективности скашивания травы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.234 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Вес | 0.234 кг |
| Высота в упаковке | 440 мм |
| Длина в упаковке | 610 мм |
| Особенности | регулировка ремней, защита бедра мягкая |
| Тип крепления | быстросъемный карабин |
| Тип упаковки | пакет полиэтиленовый |
| Ширина в упаковке | 430 мм |
| Штрихкод | 4044996162751 |