
3 066 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Универсальный ремень Denzel арт. 96368 предназначен для облегчения работы с любыми электротриммерами. Он подвешивается на плече, позволяя снизить нагрузку на руки для повышения скорости и удобства работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | DENZEL |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 560 мм |
| Длина в упаковке | 450 мм |
| Особенности | регулировка ремней, защита бедра мягкая |
| Тип крепления | быстросъемный карабин |
| Тип упаковки | пакет полиэтиленовый |
| Ширина в упаковке | 440 мм |
| Штрихкод | 4044996162744 |