
7 924 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Двухплечевой ранцевый ремень Denzel арт. 96367 обеспечивает комфортную работу с бензотриммерами. Он используется совместно с моделями торговой марки Denzel. Двухплечевая система позволяет равномерно распределить вес на оба плеча, снижая нагрузку на спину, поэтому он подходит для профессиональных работ на больших участках.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | DENZEL |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 640 мм |
| Длина в упаковке | 470 мм |
| Особенности | регулировка ремней, защита бедра жесткая |
| Тип крепления | быстросъемный карабин |
| Тип упаковки | блистер |
| Ширина в упаковке | 430 мм |
| Штрихкод | 4044996162737 |