
4 424 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Триммерная головка Denzel 96363 с универсальным креплением стыкуется с большинством марок электро- и бензокос. Толщина режущей лески 2,4 мм позволяет быстро скашивать газон и в несколько этапов срезать траву выше 20 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | DENZEL |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 520 мм |
| Длина в упаковке | 300 мм |
| Количество в упаковке | 32 шт. |
| Крепеж | штатный крепеж триммера, шайба М8, М10 |
| Максимальный диаметр лески | 2.4 мм |
| Тип упаковки | блистер |
| Ширина в упаковке | 400 мм |
| Штрихкод | 4044996167299 |