
4 039 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Ручная триммерная головка Denzel 96362 с закладной гайкой М10 может быть установлена на большинство марок электрических и бензиновых триммеров. Диаметр лески до 3 мм позволяет работать с газоном, густыми зарослями травы, молодой порослью малины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | DENZEL |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 560 мм |
| Длина в упаковке | 400 мм |
| Количество в упаковке | 32 шт. |
| Крепеж | гайка М10 х 1.25 левая |
| Максимальный диаметр лески | 3 мм |
| Тип упаковки | блистер |
| Ширина в упаковке | 150 мм |
| Штрихкод | 4044996167329 |