
2 405 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Ручная триммерная катушка Denzel 96359 с универсальной закладной гайкой М8 подходит практически ко всем моделям электро- и бензокос. Для Триммерная головка заправляется режущей леской толщиной до 3-х мм, что позволяет подравнивать газон и скашивать высокие заросли травы на участке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | DENZEL |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 560 мм |
| Длина в упаковке | 400 мм |
| Количество в упаковке | 32 шт. |
| Крепеж | гайка М8 х 1.25 левая |
| Максимальный диаметр лески | 3 мм |
| Тип упаковки | блистер |
| Ширина в упаковке | 110 мм |
| Штрихкод | 4044996167312 |