
36 360 ₸
Универсальный литий-ионный аккумулятор Denzel IB-18-4.0 подходит для любой модели инструмента из линейки Denzel IB и всех соответствующих зарядных устройств. Повышенная емкость 4 А*ч обеспечивает решение большего объема задач на одном заряде, что значительно экономит рабочее время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | DENZEL |
| Вес | 650 г |
| Время зарядки АКБ | 1 ч |
| Высота в упаковке | 65 мм |
| Длина в упаковке | 125 мм |
| Емкость аккумулятора | 4.0 А/ч |
| Индикатор заряда аккумуляторной батареи | есть |
| Напряжение питания аккумулятора | 18 В |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип упаковки | коробка картонная |
| Ширина в упаковке | 78 мм |
| Штрихкод | 4044996189505 |