
153 376 ₸
Аккумуляторная цепная пила Denzel RCS400-36 подходит для валки деревьев, распила древесины, заготовки дров и прочих хозяйственных работ. Ультрасовременный бесщеточный двигатель обеспечивает вращение цепи со скоростью 19 м/c.
Пила функционирует от двух аккумуляторов увеличенной емкости (4 А*ч) Li-ion 18 В с интеллектуальной системой распознавания нагрузки, которые позволяют эффективно работать без подзарядки долгое время. Модель экологична, поскольку не производит вредных выхлопов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | электрический бесщеточный |
| Вес | 6.865 кг |
| Длина в упаковке | 482 мм |
| Высота в упаковке | 230 мм |
| Штрихкод | 4044996181127 |
| Ширина в упаковке | 230 мм |
| Бренд | DENZEL |
| Особенности | продольное расположение двигателя, бесщёточный двигатель, работа от двух батарей 18В одновременно |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Страна производства | Китай |
| Страна бренда | Германия |
| Время зарядки АКБ | 1.5 ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
| Длина шины | 400 мм |
| Количество звеньев | 56 шт |
| Номинальное напряжение | 36 В |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Толщина ведущего звена цепи | 1.3 мм |
| Класс пилы | бытовая |
| Емкость аккумулятора | 4.0 А/ч |
| Индикатор заряда аккумуляторной батареи | есть |