
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Гвозди Matrix 18GA 57620 совместимы с любым пневматическим нейлером, рассчитанным на крепеж 50 х 1,25 х 1 мм. Увеличенная до 50 мм длина позволяет соединять детали значительной толщины из древесины, оргалита, ДСП и металла.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 2.02 кг |
| Высота | 50 мм |
| Высота в упаковке | 50 мм |
| Длина в упаковке | 130 мм |
| Количество в упаковке | 5000 шт. |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 1.25 мм |
| Ширина в упаковке | 55 мм |
| Штрихкод | 4044996026763 |