
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Гвозди Matrix 18GA 57618 используются в качестве расходников для пневматических нейлеров, рассчитанных на оснастку 45 х 1,25 х 1 мм. Оптимальные размеры позволяют надежно скреплять металлические, деревянные листовые материалы, собирать мебель, декорировать интерьер дома и выполнять другие работы, где требуется надежная фиксация поверхностей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 1.825 кг |
| Высота | 45 мм |
| Высота в упаковке | 45 мм |
| Длина в упаковке | 130 мм |
| Количество в упаковке | 5000 шт. |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 1.25 мм |
| Ширина в упаковке | 55 мм |
| Штрихкод | 4044996026756 |