
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Отделочные гвозди Matrix 18GA 57616 используются с пневматическими нейлерами любых брендов, рассчитанных на оснастку 40 х 1,25 х 1 мм. Обеспечивают соединение материалов из древесины, ДСП, оргалита, металла. Для крепления гвоздей практически не требуется усилий, поэтому использовать их будет удобно даже новичку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 1.7 кг |
| Высота | 40 мм |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Длина в упаковке | 130 мм |
| Количество в упаковке | 5000 шт. |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 1.25 мм |
| Ширина в упаковке | 55 мм |
| Штрихкод | 4044996026749 |