
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Гвозди Matrix 57614. тип 18 GA используются с пневматическими нейлерами от любых производителей, работающих с крепежом 35 х 1,25 х 1 мм. Оснастка гарантирует быстрое и надежное скрепление материалов из картона, фанеры, древесины, ДСП и других не очень твердых поверхностей. Использовать гвозди можно как в быту, так и на небольших производствах и в частных мастерских.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 5000 шт. |
| Высота | 35 мм |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 1.42 кг |
| Толщина | 1 мм |
| Штрихкод | 4044996026732 |
| Ширина | 1.25 мм |
| Длина в упаковке | 130 мм |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Ширина в упаковке | 55 мм |