
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Гвозди Matrix 57610, тип 18GA предназначены для пневматических нейлеров, работающих с оснасткой размером 30 х 1,25 х 1 мм. Они обеспечивают быстрое и точное соединение деревянных деталей, помогают зафиксировать на деревянных и металлических поверхностях ткань, элементы дизайна, фурнитуру и т.д.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 30 мм |
| Высота в упаковке | 33 мм |
| Длина в упаковке | 130 мм |
| Количество в упаковке | 5000 шт. |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 1.25 мм |
| Ширина в упаковке | 60 мм |
| Штрихкод | 4044996026718 |