
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Гвозди Matrix 57606, тип 18GA предназначены для работы с пневматическим нейлером любой торговой марки. Длина 20 мм и ширина 1,25 мм обеспечивают быстрое и надежное скрепление деревянных деталей, монтаж уголков, металлических полос и выполнение других бытовых задач.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 0.823 кг |
| Высота | 20 мм |
| Высота в упаковке | 21 мм |
| Длина в упаковке | 130 мм |
| Количество в упаковке | 5000 шт. |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 1.25 мм |
| Ширина в упаковке | 55 мм |
| Штрихкод | 4044996026695 |