
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Гвозди Matrix 18GA арт. 57602 заправляются в пневматические нейлеры любых торговых марок, работающих с оснасткой размером 10х1,25х1 мм. Они служат для обивки мебели, закрепления плинтусов, молдинга и настила, монтажа теплиц.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 0.425 кг |
| Высота | 10 мм |
| Высота в упаковке | 13 мм |
| Длина в упаковке | 126 мм |
| Количество в упаковке | 5000 шт. |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 1.25 мм |
| Ширина в упаковке | 55 мм |
| Штрихкод | 4044996026671 |