
171 500 ₸
| Потребляемая мощность: | 6,6 кВА |
| Производитель: | Aurora |
| Степень защиты: | IP21 |
| Габаритные размеры: | 395x153x301 мм |
| Вес: | 9 кг |
| Температурный диапазон работы: | -20°C ; +50°C |
| Напряжение питающей сети: | 220 В |
| Потребляемый ток при максимальной нагрузке: | 30 А |
| Режущий ток: | 15 - 40 А |
| Максимальная толщина реза: | 12 мм |
| Потребление воздуха: | 170 л/мин |
| Давление сжатого воздуха: | 4 - 5 Бар |
Инверторный аппарат AuroraPRO AIRHOLD 42 предназначен для плазменной резки любых токопроводящих материалов: мягкие стали, нержавеющие стали, оцинкованные стали, алюминий, медь и различные сплавы. Работа данным аппаратом отличается высоким качеством и высокой скоростью резки. При весе источника всего 9кг максимальная толщина разделительного реза конструкционной стали составляет 12мм. АИРХОЛД 42 питается от обычной сети 220В, что обеспечивает возможность работы с помощью данного аппарата практически везде. К инвертору необходимо также подключить компрессор для подачи сжатого воздуха.
Особенности:
Применение:
Комплектация:

Данный аппарат может быть установлен на тележку AuroraPRO
Гарантия - 2 года!

Видеообзор AuroraPRO AIRHOLD 42
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aurora |