
270 000 ₸
| Потребляемая мощность: | 7,8 кВт |
| Потребляемый ток: | 12,8 А |
| Производитель: | Aurora |
| Напряжение питания: | 380 В |
| Степень защиты: | IP21 |
| Сварочный ток: | 50 - 250 А |
| Габаритные размеры: | 655х300х665 мм |
| Вес: | 35 кг |
| Скорость подачи проволоки: | 2,5 - 13 м/мин |
| Рекомендуемая мощность генератора: | 8,4 кВА |
| Режим работы при 40°C: | 60% |
| Температурный диапазон работы: | -20°C ; +50°C |
Инверторный полуавтомат OVERMAN 250/3 - простой и надежный трехфазный источник полуавтоматической сварки в среде защитного газа MIG-MAG. Аппарат прекрасно подходит для работы в автосервисе и на производстве. Два цифровых дисплея на лицевой панели для отображения важнейших параметров сварки помогают быстро настроить и контролировать сварочный процесс.
Особенности:
Применение:
Комплектация:

Гарантия - 2 года!

Видеопрезентация AuroraPRO OVERMAN 250/3:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aurora |