
149 100 ₸
| Потребляемая мощность: | 4 кВт |
| Потребляемый ток: | 23,9 А |
| Производитель: | Aurora |
| Напряжение холостого хода: | 60 В |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Степень защиты: | IP21 |
| Сварочный ток: | 30 - 160 А |
| Габаритные размеры: | 390x170x300 мм |
| Вес: | 8,6 кг |
| Частота тока в сети: | 50 Гц |
| Рекомендуемая мощность генератора: | 5,6 кВА |
| cos φ: | 0,7 |
| Режим работы при 40°C: | 15% |
| Температурный диапазон работы: |
-10°C ; +40°C |
Сварочный инвертор Aurora POLO 160 - новинка 2016 года в модельном ряду техники начального уровня от известного производителя профессиональной сварочного оборудования AuroraPRO.
POLO 160 предназначен для полуавтоматической сварки в среде защитного газа MIG-MAG, а так же для работы с порошковой самозащитной проволокой в режиме NO GAS. Cинергетическое управление аппарата с помощью всего одной рукоятки, позволяет новичку быстро освоить полуавтоматическую сварку и воплотить в жизнь любые проекты с высоким качеством сварных соединений. Встроенные функции RUN-IN и BURN-BACK, позволяют добиться мягкого старта и правильного отжига проволоки по окончании сеанса сварки. Aurora POLO 160 — это современные сварочные технологии доступные для массового покупателя.
Панель управления:

![]()
Особенности
Универсальная ось под бобину D100 и D200:

Применение:
Комплектация:
Упаковка:

Вес аппарата в упаковке: 9.5кг
Гарантия - 1 год
Видео презентация AURORA POLO 160:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aurora |