




Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Сварочная проволока Ресанта СВ-08Г2С-O предназначена для сварки низколегированных и низкоуглеродистых сталей в среде защитных газов. Диаметр: 1,2 мм. Проволока производится по ГОСТ 2246-70. Ее параметры зашифрованы в названии:
Швы такого соединения получаются надёжными и аккуратными. Допустимая нагрузка на шов до 135 кгс на мм2. Предельная прочность 1300 – 1320 МПа.
Проволока наматывается автоматическим оборудованием, которое исключает перехлест витков. Поставляется на еврокатушке К-300 весом в 15 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ресанта |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 кг |
| Вес (кг) | 15 кг |
| Габариты упаковки | 0.4 × 0.105 × 0.4 м |
| Диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Еврокатушка | К- 300 |
| Предельная прочность | 1300 – 1320 МПа. |
| Сварочный шов (нагрузка) | до 135 кгс на мм² |