
56 690 ₸
Частотный инверторный преобразователь ЧИП-2200 Вихрь предназначен для управления асинхронными однофазными электродвигателями водяных насосов, различных видов. Частотные преобразователи обеспечивают плавный пуск электродвигателя, снижение пусковых токов и, как следствие, снижают нагрузку на питающую электросеть, экономят электроэнергию, продляют срок службы насоса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вихрь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 10.9 кг |
| Габариты упаковки | 0.232 × 0.232 × 0.232 м |
| Гидроаккумулятор | Емкость не менее 2 литров (давление воздуха 60% от заданного) |
| Диапазон задаваемого давления, бар | 1.0-9.0 бар |
| Диапазон частот на выходе из прибора | 20 — 50 Гц |
| Максимальный ток | 17.2 А |
| Мощность электродвигателя насоса (при длине кабеля насоса до 20 м.) | 2200 Вт |
| Напряжение источника питания | ~160В - 270В (~230В) / 50Гц |
| Напряжение на выходе из прибора | 220 В |
| Номинальный ток | 11.5 А |
| Перекачиваемая среда | Чистая пресная вода с температурой 0 - +99°С |
| Питание датчика давления | 24В, 4-20мА |
| Температура окружающей среды | -10 - +50°С для внутренних помещений |
| Тип электропитания | Однофазное |
| Характер нагрузки | Насос для воды |