



27 490 ₸
Электрический триммер HUTER GET-600 мощностью 600 Вт используется для скашивания травы и мелкой поросли на дачных и придомовых участках. Работает при напряжении сети 220 В. В качестве режущего элемента применяется нейлоновая леска толщиной 1,6 мм. Частота ее вращения на холостом ходу достигает 11000 об/мин, обеспечивая высокую производительность. Ширина скошенной полосы составляет 32 см. Это позволяет удалять траву вдоль ограждений и в труднодоступных зонах. Колесо в нижней части электротриммера ограничивает вращение лески рядом с препятствиями, позволяет работать поблизости с деревьями и по краю газона.
Электротриммер HUTER GET-600 отличается малым весом 2,4 кг. Модель комфортна в использовании благодаря сниженному уровню шума 96 дБ и отсутствию токсичных выхлопов. Щеточный двигатель расположен в нижней части инструмента, что обеспечивает уменьшение уровня вибрации. Помимо основной рукоятки, электрический триммер оснащен дополнительной D-образной ручкой с нескользящим покрытием для более надежного хвата двумя руками. Прямая телескопическая штанга регулирует высоту инструмента в зависимости от роста оператора. Защитный кожух предотвращает отскакивание мелких камней и скошенной травы во время работы.
Леска и ножи для триммеров – расходный материал, рекомендуем приобрести необходимое количество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huter |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.4 кг |
| Габариты упаковки | 0.11 × 0.23 × 0.95 м |
| Гарантия | 1 год |
| Мощность, Вт | 600 |
| Напряжение питающей сети, В | 220-230В, ~50 Гц |
| Расположение двигателя | Нижнее |
| Расширенная гарантия | 1 год |
| Режущий элемент | Нейлоновая леска |
| Рекомендуемая толщина лески,мм | 1.6 |
| Род тока | Переменный, однофазный |
| Тип рукоятки | D-образная |
| Уровень звукового давления, дБ | 96 |
| Частота вращения, об/мин | 11000 |
| Ширина кошения за один проход, cм | 32 |