









77 890 ₸
Сварочный полуавтомат САИПА-180/5 MIG 5в1 Ресанта — это универсальное сварочное оборудование, предназначенное для выполнения широкого спектра задач. Данный аппарат сочетает в себе функции пяти различных типов сварки, что делает его незаменимым инструментом как для профессионалов, так и для любителей.
Возможность использования режимов MMA, MIG/MAG, FCAW, TIG Lift позволяет решать практически любые задачи, связанные со сварочными работами.
Широкий спектр настроек сварочного тока от 30 до 180 А предоставляет возможность точно контролировать сварочный процесс и адаптировать его под разные материалы и толщины. Надежная работа при напряжении сети начиная от 160 В позволяет использовать аппарат в различных условиях.
Аппарат оснащен рядом полезных функций, которые улучшают качество сварки и повышают удобство ее проведения в режиме ручной дуговой сварки (MMA): горячего старта (Hot Start), форсажа дуги (Arc Force) и антизалипания (Antistick). Эти функции делают процесс сварки более комфортным и эффективным, помогают избежать распространенных проблем и способствуют получению качественных швов.
Небольшие размеры и легкий вес (3,85 кг) аппарата и удобная рукоятка облегчают его переноску.
В комплекте идет кабель заземления на 1,5 м и сварочная горелка на 2 м.
Сварочный полуавтомат САИПА-180/5 MIG 5в1 Ресанта — это надежное и многофункциональное оборудование, которое обеспечит качественное выполнение сварочных работ в самых разных условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ресанта |
| Пользовательские характеристики | |
| Antistick | Да |
| Hot Start | Да |
| Вес (кг) | 6.063 кг |
| Габариты упаковки | 0.41 × 0.26 × 0.205 м |
| Диаметр сварочной проволоки, мм | 0.8 — 1 |
| Диапазон рабочего напряжения, B | 160-280 |
| Диапазон регулирования сварочного тока в режиме ММА/ MIG/MAG/TIG, А | 20-180 |
| Диапазон регулирования сварочного тока в режиме FCAW (Flux), А | 30-180 |
| Кабель заземления, м | 1.5 |
| Класс защиты | IP21S |
| Класс изоляции | F |
| Максимальная масса катушки | 5 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВт | 6.1 |
| Максимальный диаметр электрода, мм | 5 |
| Максимальный потребляемый ток, А | 30 |
| Напряжение дуги в режиме FCAW (Flux), В | 13-23 |
| Напряжение дуги в режиме MIG/MAG,В | 13-23 |
| Напряжение дуги в режиме TIG, В | 10,8-17,3 |
| Напряжение дуги в режиме ММА, В | 20,8-27,3 |
| Напряжение питающей сети, В | 230±10% |
| Напряжение холостого хода, В | 76 |
| Подающий механизм | Встроенный |
| Продолжительность нагружения, % | 70.0% |
| Рабочий диапазон температуры окружающей среды, °C | -20...+50 |
| Режим сварки MIG/MAG | Да |
| Режим сварки MMA | Да |
| Сварка порошковой проволокой | Да |
| Сварочная горелка, м | 2 |
| Функция Arc Force в режиме MMA | Да |
| Частота питающей сети, ГЦ | 50 |