





251 390 ₸
Мотоблок Ресанта МБ-8000P-10 способен существенно облегчить труд фермера, дачника, жителя деревни. Мощный бензиновый двигатель в 8 л.с. поможет справиться с тяжелыми почвами, большими объемами посадок легко и быстро.
Особенности модели Ресанта МБ-8000P-10:
Сельскохозяйственная машина МБ-8000P-10 Ресанта подойдет для большого количества работ в поле. Универсальность и надежность позволяет применять ее как на небольших фермах, так и на дачных участках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ресанта |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 89 кг |
| Габариты упаковки | 0.663 × 0.663 × 0.663 м |
| Диаметр фрез, см | 30 |
| Класс | Средней тяжести |
| Корпус редуктора | Чугунный |
| Мощность, л.с. | 8 |
| Объем топливного бака, л | 2026/06/03 00:00:00 |
| Передачи | 2 вперед / 1 назад |
| Пониженная первая передача | Нет |
| Разблокировка дифференциала | Нет |
| Расход топлива, гр/кВт в час | 375 |
| Ступица | Шестигранник 23 мм |
| Тип воздушного фильтра | С масляной ванной |
| Тип двигателя | 4Т одноцилиндровый, бензиновый |
| Тип колес | 4х10 |
| Тип привода активной навески | ВОМ 14 мм |
| Тип редуктора | Шестеренчатый в масляной ванне |
| Ширина обработки, см | 100 |
| Электростартер | Нет |