









407 490 ₸
Мотоблок МБ-13000Р Ресанта – это мощная техника, которая упрощает обработку земли, хотя также может использоваться и для других целей, например, для перевозки грузов. За высокую производительность отвечает бензиновый двигатель мощностью 13 л. с. Модель отличается экономным потреблением топлива – всего 375 г/кВт в час. Благодаря тому, что бак вмещает 3,6 л, можно долгое время работать без дозаправки.
Сельскохозяйственная машина данной модели имеет привод для подключения активного навесного оборудования ВОМ 18 мм. Длительную и бесперебойную работу двигателя обеспечивает хромированная поршневая группа. Мотор МБ-13000Р Ресанты оснащен автоматическим регулятором частоты вращения, что значительно упрощает работу оператора.
Мотоблок способен за один проход вспахивать до 140 см, поэтому отлично подходит для обработки больших площадей. Комплектуется сельскохозяйственная машина фрезами диаметром 30 см. Наличие сошника дает возможность изменять глубину обработки почвы. Широкие крылья обеспечивают защиту оператора от комьев и пыли.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ресанта |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 143.7 кг |
| Габариты упаковки | 0.799 × 0.799 × 0.799 м |
| Диаметр фрез, см | 30 |
| Класс | Тяжелый |
| Корпус редуктора | Чугунный |
| Мощность, л.с. | 13 |
| Объем топливного бака, л | 2026/06/03 00:00:00 |
| Передачи | 2 вперед / 1 назад |
| Пониженная первая передача | Нет |
| Разблокировка дифференциала | Нет |
| Расход топлива, гр/кВт в час | 375 |
| Ступица | Шестигранник 32 мм |
| Тип воздушного фильтра | С масляной ванной |
| Тип двигателя | 4Т одноцилиндровый, бензиновый |
| Тип колес | 5х12 |
| Тип привода активной навески | ВОМ 18 мм |
| Тип редуктора | Шестеренчатый в масляной ванне |
| Ширина обработки, см | 140 |
| Электростартер | Нет |