









420 890 ₸
Мотоблок HUTER MK-11000PЕ – высокопроизводительная машина, которая существенно упрощает обработку почвы и выполнение различных работ. Оснащен бензиновым мотором мощностью 11 л.с. с усиленной поршневой группой, которая имеет хромированное покрытие и отвечает за длительную, бесперебойную работу. Сельскохозяйственная машина комплектуется топливным баком объемом 6 л. Так как расход топлива составляет всего 375 г/кВт в час, одной заправки хватает на продолжительное время непрерывной работы. Наличие электростартера существенно упрощает эксплуатацию.
Фрезы диаметром 32 см сделаны из закаленной стали, поэтому могут успешно применяться для обработки практически любой почвы. Сельскохозяйственная машина отлично подходит для работ в больших объемах, так как ширина обработки составляет 115 см. Наличие сошника дает возможность легко регулировать глубину обработки без прикладывания усилий. Мотоблок HUTER MK-11000PЕ имеет привод ВОМ 18 мм для подключения активного навесного оборудования. Шестеренчатый чугунный редуктор в масляной ванне способен долго и надежно работать. Колеса с агрессивным протектором позволяют легко перевозить грузы по любой поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 131.6 кг |
| Габариты упаковки | 0.831 × 0.831 × 0.831 м |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр фрез, см | 32 |
| Класс | Тяжелый |
| Корпус редуктора | Чугунный |
| Мощность, л.с. | 11 |
| Объем топливного бака, л | 6 |
| Передачи | 2 вперед / 1 назад |
| Пониженная первая передача | Нет |
| Разблокировка дифференциала | Нет |
| Расход топлива, гр/кВт в час | 375 |
| Расширенная гарантия | 1 год |
| Ступица | Шестигранник 32 мм |
| Тип воздушного фильтра | С масляной ванной |
| Тип двигателя | 4Т одноцилиндровый, бензиновый |
| Тип колес | 5х12 |
| Тип привода активной навески | ВОМ 18 мм |
| Тип редуктора | Шестеренчатый в масляной ванне |
| Ширина обработки, см | 115 |
| Электростартер | Да |