








361 890 ₸
Мотоблок HUTER MK-11000P мощностью 11 л. с. предназначен для проведения сельскохозяйственных работ на крупных фермерских и дачных участках с использованием различного навесного оборудования.
Мощный 4Т одноцилиндровый двигатель с автоматической регулировкой частоты вращения легко запускается вручную. Расход топлива составляет 375 г/кВт в час, емкости бензобака 6 л хватает на длительное время работы без дозаправки. Шестеренчатый редуктор в масляной ванне из чугуна и усиленная хромированная поршневая группа гарантируют надежность конструкции. Сельскохозяйственная машина комплектуется фрезами диаметром 32 см, которые способны обеспечить ширину обработки до 115 см.
Дополнительно можно использовать навесное оборудование для выравнивания, окучивания, рыхления почвы, посадки, прочих работ. Подключение оборудования к мотоблоку осуществляется через ВОМ 18 мм. Тяжелая сельскохозяйственная машина установлена на колеса 5х12, рельефные протекторы обеспечивают хорошее сцепление и исключают риск проскальзывания на влажной почве. Установка может самостоятельно двигаться на 2 скоростях вперед и имеет обратный ход для повышения маневренности.
Мощная, надежная, производительная модель HUTER MK-11000P облегчит процесс обработки крупных земельных угодий, поможет в выполнении многочисленных сельскохозяйственных работ на даче, ферме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 125.5 кг |
| Габариты упаковки | 0.831 × 0.831 × 0.831 м |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр фрез, см | 32 |
| Класс | Тяжелый |
| Корпус редуктора | Чугунный |
| Мощность, л.с. | 11 |
| Объем топливного бака, л | 6 |
| Передачи | 2 вперед / 1 назад |
| Пониженная первая передача | Нет |
| Разблокировка дифференциала | Нет |
| Расход топлива, гр/кВт в час | 375 |
| Расширенная гарантия | 1 год |
| Ступица | Шестигранник 32 мм |
| Тип воздушного фильтра | С масляной ванной |
| Тип двигателя | 4Т одноцилиндровый, бензиновый |
| Тип колес | 5х12 |
| Тип привода активной навески | ВОМ 18 мм |
| Тип редуктора | Шестеренчатый в масляной ванне |
| Ширина обработки, см | 115 |
| Электростартер | Нет |