









411 790 ₸
Сельскохозяйственная машина МБ-15000P-12 Ресанта мощностью 15 л. с. подойдет для обработки крупных площадей на ферме, приусадебном участке, где есть необходимость в использовании различного навесного оборудования.
Мотоблок является самым мощным в линейке и работает от четырехтактного одноцилиндрового бензинового двигателя мощностью 14 л.с. с автоматическим регулятором частоты вращения. Модель оснащена бензобаком 3,6 л. При стандартном расходе топлива 375 г/кВтч одной заправки хватает на длительное время эксплуатации без остановки.
Максимальная ширина обработки составляет 140 см, при необходимости культивации почвы в междурядье, под деревьями часть съемных лезвий можно убрать. Наличие сошника дает возможность выбрать оптимальную глубину вспашки с учетом типа почвы. Закаленные фрезы отличаются особой прочностью и легко справляются с обработкой любого вида грунта.
Сельскохозяйственная машина установлена на шасси с 2 большими колесами, имеющими глубокий протектор. Движение вперед можно осуществлять на 2 скоростях, реверсный ход повышает маневренность и упрощает извлечение насадок из почвы. Управление вынесено на рукоятку, распределительный механизм обеспечивает мягкое нажатие на сцепление. Мотоблок можно использовать с активным навесным оборудованием, подключение осуществляется через ВОМ 18 мм.
Мощная, эффективная, универсальная модель МБ-15000P-12 Ресанта будет полезна на крупных и средних объектах для выполнения больших объемов работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ресанта |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 143.2 кг |
| Габариты упаковки | 0.8 × 0.78 × 0.575 м |
| Диаметр фрез, см | 32 |
| Класс | Тяжелый |
| Корпус редуктора | Чугунный |
| Мощность, л.с. | 15 |
| Объем топливного бака, л | 2026/06/03 00:00:00 |
| Передачи | 2 вперед / 1 назад |
| Пониженная первая передача | Нет |
| Разблокировка дифференциала | Нет |
| Расход топлива, гр/кВт в час | 375 |
| Ступица | Шестигранник 32 мм |
| Тип воздушного фильтра | С масляной ванной |
| Тип двигателя | 4Т одноцилиндровый, бензиновый |
| Тип колес | 5х12 |
| Тип привода активной навески | ВОМ 18 мм |
| Тип редуктора | Шестеренчатый в масляной ванне |
| Ширина обработки, см | 140 |
| Электростартер | Нет |