









397 290 ₸
Мотоблок HUTER MK-17000P – это мощная машина, которая отлично справляется с обработкой любой почвы. Идеальное решение для работ в больших объемах. Мотор мощностью 17 л. с. обеспечивает высокую производительность и универсальность, так как способен обрабатывать даже плотную почву. Наличие датчика уровня масла предупреждает поломки, вызванные масляным голоданием.
Сельскохозяйственная машина данной модели отличается экономным потреблением топлива – всего 375 г/кВт в час. Поскольку бак вмещает 6 л, одной заправки хватает на продолжительное время работы. Закаленные фрезы диаметром 32 см за раз вспахивают полосу 140 см, благодаря чему сокращается время на обработку почвы. Мотоблок HUTER MK-17000P имеет привод ВОМ 18 мм для подключения навесного оборудования. Можно подключать роторные косилки и прочее оборудование, а также прицеп для перевозки грузов.
Безопасность оператора во время работы обеспечивает кожух приводных ремней и широкие крылья. Сельскохозяйственная машина комплектуется большими колесами с агрессивным протектором, поэтому без проблем перемещается по любой почве. Наличие автоматического регулятора частоты вращения максимально упрощает управление.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 152.8 кг |
| Габариты упаковки | 0.823 × 0.823 × 0.823 м |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр фрез, см | 32 |
| Класс | Тяжелый |
| Корпус редуктора | Чугунный |
| Мощность, л.с. | 17 |
| Объем топливного бака, л | 6 |
| Передачи | 2 вперед / 1 назад |
| Пониженная первая передача | Нет |
| Разблокировка дифференциала | Нет |
| Расход топлива, гр/кВт в час | 375 |
| Расширенная гарантия | 1 год |
| Ступица | Шестигранник 32 мм |
| Тип воздушного фильтра | С масляной ванной |
| Тип двигателя | 4Т одноцилиндровый, бензиновый |
| Тип колес | 6х12 |
| Тип привода активной навески | ВОМ 18 мм |
| Тип редуктора | Шестеренчатый в масляной ванне |
| Ширина обработки, см | 140 |
| Электростартер | Нет |