









275 290 ₸
Сельскохозяйственная машина HUTER МК-8000P/135 позволит вспахать почву быстро и без больших трудозатрат. Бензиновый двигатель мощностью в 8 л.с. и ширина прохода в 115 см обеспечивают высокую скорость работы и продуктивность. Такие машины целесообразно применять на больших деревенских участках, на фермах, а также на дачах.
Особенности модели HUTER МК-8000P/135:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Huter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 104.6 кг |
| Габариты упаковки | 0.806 × 0.806 × 0.806 м |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр фрез, см | 32 |
| Класс | Тяжелый |
| Корпус редуктора | Чугунный |
| Мощность, л.с. | 8 |
| Объем топливного бака, л | 2026/06/03 00:00:00 |
| Передачи | 2 вперед / 1 назад |
| Пониженная первая передача | Нет |
| Разблокировка дифференциала | Нет |
| Расход топлива, гр/кВт в час | 375 |
| Расширенная гарантия | 1 год |
| Ступица | Шестигранник 32 мм |
| Тип воздушного фильтра | С масляной ванной |
| Тип двигателя | 4Т одноцилиндровый, бензиновый |
| Тип колес | 4х8 |
| Тип привода активной навески | ВОМ 18 мм |
| Тип редуктора | Шестеренчатый в масляной ванне |
| Ширина обработки, см | 115 |
| Электростартер | Нет |