









338 290 ₸
Мотоблок HUTER MK-9500P - оборудование, предназначенное для проведения культивационных работ на посевных площадях. Мощность бензинового четырёхтактного двигателя - 9,5 л с, вместимость топливного бака - 6 л; это позволяет работать в условиях тяжёлой почвы, в течение продолжительного времени. Двигатель оснащён автоматическим регулятором скорости вращения, что облегчает работу оператора. Датчик уровня масла предотвращает работу мотоблока без достаточного уровня масла, система воздушного охлаждения защищает от перегрева.
Тип подключения - через ВОМ 18 мм, благодаря чему, к сельскохозяйственной машине можно подсоединять навесное оборудование различного назначения. Экономный расход топлива составляет всего 375 гр/кВт в час.
Высокопрочные фрезы из закалённого металла могут работать с почвой любого типа. Ширина обработки достигает 115 см. Глубина обработки задаётся с помощью сошника.
Сельскохозяйственная машина оборудована колёсами с агрессивным протектором, способными перемещаться по неровному грунту. Удобство эксплуатации обуславливается расположением элементов управления на рукоятке. Мотоблок HUTER MK-9500P - лучший выбор для тех, кто хочет добиться высокой производительности труда на земельном участке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 114 кг |
| Габариты упаковки | 0.806 × 0.806 × 0.98 м |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр фрез, см | 32 |
| Класс | Тяжелый |
| Корпус редуктора | Чугунный |
| Мощность, л.с. | 2026/05/09 00:00:00 |
| Объем топливного бака, л | 6 |
| Передачи | 2 вперед / 1 назад |
| Пониженная первая передача | Нет |
| Разблокировка дифференциала | Нет |
| Расход топлива, гр/кВт в час | 375 |
| Расширенная гарантия | 1 год |
| Ступица | Шестигранник 32 мм |
| Тип воздушного фильтра | С масляной ванной |
| Тип двигателя | 4Т одноцилиндровый, бензиновый |
| Тип колес | 4х8 |
| Тип привода активной навески | ВОМ 18 мм |
| Тип редуктора | Шестеренчатый в масляной ванне |
| Ширина обработки, см | 115 |
| Электростартер | Нет |