





251 690 ₸
Мотоблок HUTER МК-8000Р BIG FOOT может использоваться не только на приусадебных участках и огородах, но и в небольших фермерских хозяйствах, так как отличается высокой производительностью. Оснащен мотором мощностью 8 л.с., благодаря чему сельскохозяйственная машина отлично справляется с обработкой почвы любого типа. Наличие автоматического регулятора частоты вращения обеспечивает простоту эксплуатации техники, а хромированная поршневая группа – длительность работы. Воздушный фильтр в масляной ванне предупреждает попадание пыли в двигатель.
Мотоблок данной модели комплектуется фрезами диаметром 30 см. Поскольку они изготовлены из закаленной стали, отлично подходит для обработки любой почвы. Привод BOM 14 мм позволяет легко подключать различное навесное оборудование, что дает возможность рыхлить, разравнивать и выполнять другие функции. Топливный бак HUTER МК-8000Р BIG FOOT вмещает 3,6 л. Так как расход горючего составляет 375 г/кВт в час, можно долго работать без дозаправки. Особенностью этой сельскохозяйственной машины являются большие колеса с агрессивным протектором. Благодаря им, техника обладает хорошей проходимостью. Наличие задней передачи исключает застревание в почве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 92.2 кг |
| Габариты упаковки | 0.699 × 0.699 × 0.699 м |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр фрез, см | 30 |
| Класс | Средней тяжести |
| Корпус редуктора | Чугунный |
| Мощность, л.с. | 8 |
| Объем топливного бака, л | 2026/06/03 00:00:00 |
| Передачи | 2 вперед / 1 назад |
| Пониженная первая передача | Нет |
| Разблокировка дифференциала | Нет |
| Расход топлива, гр/кВт в час | 375 |
| Расширенная гарантия | 1 год |
| Ступица | Шестигранник 23 мм |
| Тип воздушного фильтра | С масляной ванной |
| Тип двигателя | 4Т одноцилиндровый, бензиновый |
| Тип колес | 19х7-8 |
| Тип привода активной навески | ВОМ 14 мм |
| Тип редуктора | Шестеренчатый в масляной ванне |
| Ширина обработки, см | 100 |
| Электростартер | Нет |