








228 090 ₸
Сельскохозяйственная машина HUTER MK-8000P является универсальным решением при необходимости проведения сельхозработ с использованием различного навесного оборудования. Мотоблок подойдет для культивации почвы, рыхления, окучивания, посадки, уборки корнеплодов, заготовки сена, транспортировки грузов.
Устройство работает на базе надежного четырехтактного бензинового двигателя мощностью 8 л. с. с ручным стартером. Наличие датчика уровня масла облегчает контроль и защищает механизм от поломок. Двигатель имеет автоматическую регулировку частоты вращения, что упрощает работу оператора при работе с разным оборудованием.
Объем топливного бака составляет 3,6 л.
Шестерёнчатый редуктор в чугунном корпусе расположен в масляной ванне. Агрегат комплектуется фрезами диаметром 30 см, изготовленными из прочного закаленного металла. Максимальная ширина обработки за один проход – 100 см. Активное навесное оборудование и прицеп для перевозки грузов подсоединяются через ВОМ 14 мм, что считается более надежным решением по сравнению с ременным приводом. Сельскохозяйственная машина установлена на колеса 4х10 с шестигранной ступицей и рельефным протектором. Движение возможно на 3 передачах: 2 вперед и 1 назад.
Универсальный, производительный, удобный в эксплуатации мотоблок HUTER MK-8000P подойдет для больших объемов работ на приусадебном участке, ферме, другом крупном объекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 88.2 кг |
| Габариты упаковки | 0.663 × 0.663 × 0.663 м |
| Диаметр фрез, см | 30 |
| Класс | Средней тяжести |
| Корпус редуктора | Чугунный |
| Мощность, л.с. | 8 |
| Объем топливного бака, л | 2026/06/03 00:00:00 |
| Передачи | 2 вперед / 1 назад |
| Пониженная первая передача | Нет |
| Разблокировка дифференциала | Нет |
| Расход топлива, гр/кВт в час | 375 |
| Ступица | Шестигранник 23 мм |
| Тип воздушного фильтра | С масляной ванной |
| Тип двигателя | 4Т одноцилиндровый, бензиновый |
| Тип колес | 4х10 |
| Тип привода активной навески | ВОМ 14 мм |
| Тип редуктора | Шестеренчатый в масляной ванне |
| Ширина обработки, см | 100 |
| Электростартер | Нет |