






47 890 ₸
Подстричь газон на приусадебном участке и подровнять траву на лужайке можно с помощью электрической газонокосилки Ресанта КР-1200 ЭП. Она работает от бытовой сети 220В/50Гц, имеет мощность 1.2 кВт и обеспечивает скорость режущего инструмента 3100 об/мин. Удобство в том, что при ширине прохода 32 см, эта электрическая газонокосилка имеет индивидуальную регулировку высоты среза в пределах от 20 до 55 мм. Срезанная трава собирается в пластиковый травосборник объёмом 35 л.
Модель Ресанта КР-1200 ЭП достаточно лёгкая и оснащена четырьмя колёсами и удобной разборной рукояткой, поэтому управлять ею очень просто. Нож газонокосилки изготовлен из прочной конструкционной стали и имеет острую выдерживающую большое количество рабочих циклов заточку. Катушка со шнуром питания помещена в защитный корпус из прочного пластика и удобно размещена на рукоятке. Старт газонокосилки осуществляется с помощью специально предусмотренного рычага. Имеет кнопка блокировки от несанкционированного включения. Вес инструмента: 8.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ресанта |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 8.5 кг |
| Габариты упаковки | 0.38 × 0.26 × 0.57 м |
| Материал травосборника | пластик |
| Мощность, Вт | 1200 |
| Напряжение питающей сети, В | 220-230В, ~50 Гц |
| Обороты холостого хода, об/мин | 3100 |
| Объем травосборника, л | 35 |
| Регулировка высоты среза | Индивидуальная, 20 - 55 |
| Ширина среза, мм | 320 |