








49 390 ₸
Электрическая газонокосилка Huter ELM-1300/33 с двигателем мощностью 1300 Вт – компактная модель для ухода за лужайкой во дворе дома или на даче. Работа от однофазной электросети обеспечивает отсутствие токсичных выхлопов и низкий уровень шума 96 дБ. Частота вращения шпинделя на холостом ходу равна 3500 об/мин, что позволяет быстро срезать траву. Режущий элемент из высокопрочной стали имеет длительный срок службы.
Ширина скашивания составляет 33 см. Это обеспечивает маневренность и возможность срезки травы в труднодоступных местах: рядом с ограждениями, вокруг деревьев и кустарников, вдоль дорожек. Высота скашивания регулируется индивидуально и составляет 25-55 мм. Пластиковый травосборник объемом 30 л позволяет поддерживать порядок на участке во время работы. Отверстия на его стенках позволяют контролировать уровень заполнения, чтобы своевременно освобождать контейнер.
Электрическая газонокосилка Huter ELM-1300/33 имеет складную рукоятку для более компактного хранения и транспортировки. Корпус электроинструмента выполнен из прочного и легкого пластика, не подверженного коррозии. Малый вес 8,5 кг и наличие колес позволяют легко перемещать газонокосилку по участку. Управление вынесено на рукоятку, что позволяет своевременно включать и выключать газонокосилку. Защита от случайного запуска обеспечивает безопасность работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 8.5 кг |
| Габариты упаковки | 380 × 260 × 570 мм |
| Материал травосборника | пластик |
| Мощность, Вт | 1300 |
| Напряжение питающей сети, В | 220-230В, ~50 Гц |
| Обороты холостого хода, об/мин | 3500 |
| Объем травосборника, л | 30 |
| Расширенная гарантия | 1 год |
| Регулировка высоты среза | Индивидуальная, 20 - 55 |
| Ширина среза, мм | 330 |