

150 565 ₸
Высечные ножницы 550 Вт для работ с листовой сталью/железом, гофрированным листовым металлом.
Для легкой резки черных и цветных металлов, листов и профилей. Компактный эргономичный дизайн. 360 ° регулируемая режущая головка с матрицей и пуансоном. Возможность резки трапециевидных профилей (профнастил) благодаря удлиненному носику. Простая замена матриц. Толщиномер для контроля толщины листа.
Характеристики:
| Максимальная выходная мощность | 550 wattage |
| Частота холостого хода | 2200 min⁻¹ |
| Мин. Внутренний радиус реза | 45 mm |
| Мин. Внешний радиус реза | 50 mm |
| Режущая способность по алюминию (до 200 Н / мм²) | 2,5 mm |
| Режущая способность по стали (до 400 Н / мм²) | 1,6 mm |
| Режущая способность по нержавеющей стали (до 600 Н / мм²) | 1,2 mm |
| Режущая способность по нержавеющей стали (до 800 Н / мм²) | 0,8 mm |
| Сетевой шнур | 2,0 m |
| Вес без кабеля (EPTA 01/2003) | 1,6 kg |
| Размеры инструмента (Д х Ш х В) | 261x75x177,5 mm |
| Уровень звуковой мощности (L WA ) | 94 dB(A) |
| Уровень звукового давления (L pA ) | 83 dB(A) |
| Уровень шума (K-фактор) | 3 dB(A) |
| Уровень вибрации (3 оси) | 7,0 m/sec² |
| Погрешность вибрации (K-фактор) | 1,5 m/sec² |
Комплектация:
• Пуансон (в сборе);
• Матрица (в сборе;
• держатель матрицы (в сборе);
• гаечный ключ SW 32;
• шестигранный ключ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Max толщина реза, мм | 2.5 |
| Min радиус резания, мм | 45 |
| Базовая единица | шт |
| Вес (кг) | 1.6 |
| Глубина реза (алюминий до 200 Н/мм²), мм | 2.5 |
| Глубина реза (сталь до 400 Н/мм²), мм | 1.6 |
| Глубина реза (сталь до 800 Н/мм²), мм | 0.8 |
| Длина кабеля, м | 2 |
| Мощность, Вт | 550 |
| Тип | Высечные |
| Тип питания | Сетевой |
| Число ходов на холостом ходу, ход/мин | 2200 |