
213 195 ₸
18.0 В бесщеточная полировальная машина с эксцентриковым режимом, 150 мм, (тушка) без батарей и без зарядного устройства, 2 режима, 3.6 кг, коробка.
Аккумуляторная полировальная машина Makita DPO600Z – это профессиональный электроинструмент, предназначенный для тонкой шлифовки и полировки, в частности, автотранспорта. Вес модели составляет максимум 3,6 кг. Питание рассматриваемого технического средства осуществляется от литий-ионной аккумуляторной батареи на 18 В емкостью 1.5/2.0/3.0/4.0/5.0/6.0 А/ч, которая не включена в комплектацию, как и зарядное устройство. На холостом ходу шлифмашинка способна выполнять от 0 до 6800 оборотов за минуту. Для работы устройства требуются шлифовальные диски диаметром 150 мм.
Основные преимущества данной модели:
| Напряжение | 18 Вольт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Диаметр шлифовального диска | 150 мм |
| Габаритная длина | 530 мм |
| Вес | 3.6 кг. |
| Электронная регулировка числа оборотов | Есть |
| Плавный пуск | Есть |
| Ключ | Есть |
| Рукоятка | Есть |
| Подошва | Есть |
| Технология сверхнадежной защиты от пыли и воды | XPT Есть |
| Бесщеточный двигатель | Есть |
| Частота оборотов, нормальный режим / отделки | 6800 / 5200 об/мин |
| Частота холостого хода, нормальный режим / отделки | 0-780 / 0-610 об/мин |
| Частота колебаний, нормальный режим / отделки | 13600 / 10400 об/мин |
| Амплитуда колебаний | 5.5 мм |
| Зарядное устройство | Нет |
| Наличие аккумулятора | Нет |
| Кейс | Нет |
| Электронная система стабилизации и регулирования | Есть |
Комплектация:
Полировальная машина.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Аккумуляторный |
| Напряжение, В | 18 |
| Вес (кг) | 3.6 |
| Диаметр диска, мм | 150 |
| Базовая единица | шт |
| Плавный пуск | Да |
| Регулировка оборотов | Да |
| Max число оборотов, об/мин | 780 |