


588 530 ₸
Мощный 2-х режимный перфоратор тяжелого класса Makita HR5212C.
Два режима работы (сверление с ударом, долбление). Антивибрационная система AVT. Расцепляющая муфта. Плавный пуск и ручная регулировка скорости. Автоматическое снижение кол-ва ударов без нагрузки (Soft No Load). Световая индикация при замене щеток и возникновения поломки. Виброгасящая задняя рукоятка для снижения вибрации.
Характеристики:
| Максимальная выходная мощность | 1510 Вт |
| Скорость без нагрузки | 150-310 об/мин |
| Частота холостого хода | 1100-2250 уд/мин |
| Максимальный диаметр бурения в бетоне | 52 мм |
| Оптимальный диаметра бурения в бетоне | 25 - 40 мм |
| Энергия удара | 20,0 Дж |
| Диаметр сверления твердосплавной коронкой | 160 мм |
| Защитный чехол | + |
| Боковая ручка | + |
| Сетевой шнур | 5,0 м |
| Вес инструмента | 11,9 - 12,0 kg |
| Размеры инструмента (Д х Ш х В) | 599 x 140 x 287 мм |
| Уровень звуковой мощности (L WA ) | 109 dB(A) |
| Уровень звукового давления (L pA ) | 98 dB(A) |
| Уровень шума (K-фактор) | 3 dB(A) |
| Уровень вибрации (3 оси), сверление с ударом | 9,0 m/sec² |
| Вибрация: Долбление | 8 m/sec² |
| Уровень вибрации (3 оси), долбление с боковой ручкой D-типа | 7 m/sec² |
| Погрешность вибрации (K-фактор) | 1,5 m/sec² |
Комплектация:
• Перфоратор
• Боковая рукоятка
• Ограничитель глубины сверления
• Чемодан.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Наличие реверса | Нет |
| Тип питания | Сетевой |
| Количество режимов работы | 2 |
| Max частота вращения, об/мин | 310 |
| Вес (кг) | 11.9 |
| Мощность, Вт | 1510 |
| Длина кабеля, м | 5 |
| Подключение пылесоса | Нет |
| Базовая единица | шт |
| Плавный пуск | Да |
| Кейс в комплекте | Да |
| Регулировка частоты вращения | Да |
| Max частота ударов, уд/мин | 2250 |
| Max энергия удара, Дж | 20 |
| Уровень шума, дБ | 109 |
| Max диаметр сверления (бетон), мм | 52 |
| Расположение двигателя | Вертикальное |
| Max диаметр сверления коронкой (бетон), мм | 160 |
| Наличие виброзащиты | Да |
| Сверлильный патрон в комплекте | Нет |