Набор инструментов: бесщеточная дрель Makita 40В, 13 мм, 140/68 Нм + ударный винтоверт 40В, 1/4", 220 Нм, 8 реж. + аккумулятор 40В BL4040, 4.0Ач + зарядное устройство 40В DC40RA.
Мощная 2-х скоростная дрель-шуруповерт с бесщеточным BL двигателем и электронным управлением.Надежная дрель-шуруповерт для тяжелых работ, подходит для продолжительных интенсивных работ по сверлению/закручиванию, с улучшенной защитой от пыли и влаги XPT (Extreme Protection Technology).Максимальный крутящий момент 140 Нм. Двухскоростной редуктор 0-650/2600 об/мин. Электронная установка крутящего момента при заворачивании 41/21 положение.
| Номинальное напряжение аккумулятора | 40 В |
| Частота холостого хода | 0 - 650 / 2600 об/мин |
| Максимальный момент затяжки Жесткий / Мягкий | 140 / 68 Нм |
| Регулировка крутящего момента | 41 / 21 |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 76 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 20 мм |
| Хвостовик | 1/2"-20UNF " |
| Патрон | 1,5 - 13 мм |
| Наличие реверса | Да |
| Наличие подсветки | Да |
| Тормоз двигателя | Есть |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Вес инструмента с аккумулятором | 2,7 - 3,9 кг |
| Индикатор уровня зарядки на корпусе дрели | Да |
| Размеры инструмента (Д х Ш х В) | 181 x 86 x 282 мм |
| Дополнительная рукоятка | Да |
Мощный и надежный ударный шуруповёрт с режимами настроек Makita TD001GZ.Компактный ударный шуруповерт с бесщеточным двигателем и высоким крутящим моментом 220 Нм предназначен для серийной работы с различным типом крепежа:
— 1 режим работы по дереву: автоматическая регулировка скорости, плавный старт.
— 2 Т-режима: для работы с саморезами как по тонкому, так и по толстому металлу.
— 3 положения для работы с болтами: предотвращает чрезмерную затяжку болтов и режим автоматической остановки при отворачивании. Широкий диапазон для работы с болтами от M4 до M14.
— 4 режима выбора скорости.
— Долговечный, энергоэффективный и не требующий обслуживания бесщеточный BL-двигатель с электронным управлением.
— Двойная светодиодная подсветка.
— Улучшенная защита от пыли и влаги (технология XPT).
— Электрический тормоз, удобное управление режимами работ.
| Номинальное напряжение аккумулятора | 40 В |
| Аккумулятор XGT | Да |
| Частота холостого хода | 0 - 3700 / 3200 / 2100 / 1100 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 220 / 170 / 50 / 20 Нм |
| Стандартный болт | M5 - M16 |
| Машинный саморез | M4 - M8 |
| Частота ударов | 0 - 4400 / 3600 / 2600 / 1100 уд/мин |
| Мягкая, твердая древесина | 20 - 200 мм |
| Вес инструмента с аккумулятором (EPTA) | 1,7 - 2,0 кг |
| Размеры инструмента (Д х Ш х В) | 120 x 86 x 250 мм |
| Хвостовик | 1/4 " |