
129 674 ₸
Надежная и экономичная бетономешалка Сибртех БСЕ-180 мощностью 700 Вт предназначена для использования в ремонте и строительстве.
За 1 цикл получается не менее 96 литров подвижной смеси, влажного или сухого раствора.
Бетоносмеситель оснащен чугунным венцом и стальной закладной втулкой ведомого шкива, что делает его пригодным для интенсивной эксплуатации. В эргономичном барабане быстро смешиваются все компоненты, а готовый раствор не содержит комков.
Венец- чугунный Гарантия- 1 год Мощность, Вт- 700 Напряжение, В- 230 Объем бака, л- 180 Страна производства- Россия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Страна производитель | Россия |
| Объем бака бетономешалки | 180 л |
| Объем готовой смеси | 96 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 62.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | электрический |
| Вес | 62.5 кг |
| Длина в упаковке | 570 мм |
| Высота в упаковке | 720 мм |
| Штрихкод | 4606800046628 |
| Ширина в упаковке | 810 мм |
| Бренд | DENZEL |
| Особенности | отсутствие редуктора |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Страна производства | Россия |
| Страна бренда | Германия |
| Габариты в упаковке | 810 x 730 x 580 мм |
| Максимальная мощность двигателя | 700 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Объем бака | 160 л |
| Вес брутто | 62.5 кг |
| Объем готового замеса бетонной смеси | 80 л |
| Объем по загрузке | 125 л |
| Венец | чугунный |
| Объем бетономешалки | Бетономешалка 180 л. |