



5 763 ₸
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 15 000 ₸
Диск алмазный сплошной для керамогранита, плитки, мрамора, камня.
Идеально ровный рез без сколов
Для УШМ и плиткорезов
Профессиональное качество и высокая износостойкость
Увеличенная ширина режущей кромки – 10 мм
Работает с водяным охлаждением и без него
Алмазный отрезной диск "сплошной" Denzel 73058 разработан для чистой и быстрой резки:
керамогранита
мрамора
керамической плитки
искусственного и природного камня
Подходит для болгарки (УШМ) и плиткорезов с посадочным диаметром 22,2 мм. Оптимален для профессионального применения, больших объемов работы и ремонта. Супертонкий, всего- 1,2 мм для точного реза
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Внешний диаметр диска | 125 мм |
| Толщина диска | 1.2 мм |
| Ширина режущей кромки | 10 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
| Тип режущей кромки | Сплошной |
| Материалы обработки | Камень, плитка, мрамор, керамогранит |
| Применение | УШМ (болгарка), плиткорез |
| Тип охлаждения | С водяным охлаждением / без него |
| Технология производства | Горячее прессование |
| Основание | Штампованное |
| Страна производства | Китай |
| Вес (в упаковке) | 0.11 кг |
| Упаковка | Двойной блистер |
💠 Алмазный диск Denzel — 1 шт
🔄 Переходное кольцо — 1 шт
📘 Инструкция по эксплуатации — 1 шт
Повышенная стойкость к перегреву
Высокая скорость реза без ущерба для точности
Не оставляет сколов даже на хрупких материалах
Подходит для влажной и сухой резки
Идеален для ремонтных, отделочных и облицовочных работ
Купить алмазный отрезной диск 125 мм для плиткореза и УШМ по выгодной цене в интернет-магазине Income-Pro.kz. Мы предлагаем только качественный сертифицированный инструмент с быстрой доставкой по всему Казахстану.
| Негізгі белгілері | |
|---|---|
| қызметі | Кесу |
| Материалды өңдеу | Тас, Плитка, Гранит, Керамика, Керамикалық плитка, Фарфор плиткасы |
| Шеңбер материалы | Алмаз |
| сыртқы диаметрі | 125 мм |
| ішкі диаметрі | 22 мм |