




5 103 ₸
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 15 000 ₸
Отрезной алмазный диск сплошной для плитки и керамогранита Denzel 73057 сочетает высокую точность и долговечность. Универсальный отрезной диск для УШМ и плиткорезов, обеспечивающий безупречный рез даже самых твердых материалов.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диаметр | 115 мм |
| Посадочное отверстие | 22,2 мм |
| Толщина рабочей части | 1,2 мм |
| Ширина алмазного слоя | 10 мм |
| Тип реза | сухой и с водяным охлаждением |
| Назначение | универсальное |
| Материалы | плитка, керамогранит, мрамор, камень |
| Тип упаковки | двойной блистер |
| Вес | 0,1 кг |
| Страна производства | Китай |
| Основание | штампованное |
🔗 Смотрите также:
— Отрезные и шлифовальные диски RODEX
— Профессиональные УШМ (болгарки)
Высокая производительность: высокая концентрация алмазов обеспечивает быстрый и ровный рез.
Точность: супертонкий корпус толщиной 1,2 мм позволяет получить чистую кромку даже на деликатных материалах.
Долговечность: увеличенная ширина алмазного слоя 10 мм и горячее прессование гарантируют долгий срок службы.
Надежная конструкция: прочное основание из стали 65Mn выдерживает интенсивную нагрузку.
Универсальность: подходит для работы с плиткой, мрамором, керамогранитом, кафелем, натуральным камнем.
Гибкость применения: работает как на сухую, так и с водяным охлаждением.
Алмазный диск Denzel 73057 — 1 шт
Переходное кольцо — 1 шт
Инструкция по применению — 1 шт
Купить алмазный отрезной диск 115 мм для плиткореза и УШМ по выгодной цене в интернет-магазине Income-Pro.kz. Мы предлагаем только качественный сертифицированный инструмент с быстрой доставкой по всему 69Казахстану.
🛠 Хотите подобрать другой диаметр или тип алмазного диска? Посмотрите всю категорию:
👉Алмазные диски отрезные
| Негізгі белгілері | |
|---|---|
| қызметі | Кесу |
| Материалды өңдеу | Тас, Плитка, Гранит, Керамика, Керамикалық плитка, Фарфор плиткасы |
| Шеңбер материалы | Алмаз |
| сыртқы диаметрі | 115 мм |
| ішкі диаметрі | 22 мм |